Как выбрать посудомоечную машину De Dietrich

Если Вы не знали, где купить посудомоечную машину De Dietrich – Вы пришли по нужному адресу. В нашем интернет-магазине представлен полный модельный ряд этого вида техники. А в данной статье кратко описаны преимущества Вашего выбора.

Встраиваемая бытовая техника De Dietrich, в частности, посудомоечные машины – прекрасное дополнение на вашей кухне как эстетически, так и функционально. Они прекрасно впишутся в любой кухонный интерьер и составят гармоничный альянс с уже имеющейся техникой Де Дитрих. Есть также полностью встраиваемые модели, которые будут закрыты тем фасадом, который Вы выберете для своей кухни.

Раньше немногие из российских хозяек пользовались посудомоечными машинами, поскольку этот вид техники считался энергозатратным и не оправдывающим себя. Сегодня некоторым моделям De Dietrich даже присужден класс «Три А»: это А-класс расхода энергии, А-класс мойки и А-класс сушки – торжество технологий над общественным мнением. Вообще, вся техника бренда отличается экономичностью и энергоэффективностью.

К этому можно прибавить почти абсолютную бесшумность – и вот бытовая техника нового тысячелетия перед нами.

Посудомоечные машины этой марки имеют вместимость от 10 до 14 комплектов посуды, от 7 до 10 предустановленных программ, потребление воды от 10 до 14 литров.

Встраиваемая посудомоечная машина De Dietrich

Функциональность

  • В 2007 году посудомоечная машина Quattro удостоилась премии «За инновацию».
  • Некоторые модели снабжены функцией Eolyse – продувкой чистым воздухом.
    Это запатентованное в 2000 году ноу-хау от компании De Dietrich, гарантирующее эффективность сушки. После окончания цикла ежечасно на пять минут включается воздухообдув до того момента, пока Вы не откроете дверцу. Таким образом, к моменту, когда Вы вынете посуду, она будет сиять, а в самом аппарате будет отсутствовать даже намек на пар и влагу.
  • Простое, понятное программирование Multistart позволит Вам полностью контролировать все этапы цикла мойки. Выбор программ и опций осуществляется простым прикосновением к сенсорной панели. 
  • Применение уникальной функции ICS, созданной компанией De Dietrich, позволяет сделать работу машины полностью автоматизированной. Специальные датчики сами определяют степень загрязнения, уровень загрузки посуды, расход воды, необходимую температуру и оптимальную продолжительность мойки.
  • Очень удобны функции ускоренной мойки за 30 минут и отложенного старта.
  • Программа Boost для особо грязной посуды. Интенсивная мойка достигается с помощью использования крутящихся и перекрестных струй воды, направленных так, чтобы обеспечивать идеальное распределение воды в камере. 
  • Программа «Ночная мойка». За счет снижения температуры и увеличения длительности цикла идеальна для ночного времени, когда снижены тарифы. Низкий уровень шума позволяет использовать эту программу еженощно. 
  • Программа «Хрусталь» позволяет грамотно ухаживать за стеклянной посудой – на ней не остается пятен и разводов, зато по максимуму сохраняется блеск. 
  • Линия Quattro, получившая премию в номинации «Технические новинки 2007», стала настоящим помощником любому владельцу. Предлагаются две абсолютно независимые зоны загрузки, которые могут работать как вместе, так и по отдельности. А работая вместе, могут функционировать по абсолютно разным программам, актуальным для данного типа посуды. Например, сочетать программу «Хрусталь» в одной зоне и Boost – в другой. 

Безопасность

посудомоечная машина Де Дитриш

Высокая безопасность и надежность посудомоечных машин De Dietrich достигается за счет максимально предусмотренного пакета защиты:

  • система защиты от перелива;
  • защита от протечек;
  • защита от разрыва шланга;
  • электрическая блокировка подачи воды;
  • система блокировки от детей в течение всего цикла мойки. 

Уже 120 лет De Dietrich продолжает разрабатывать кухонную технику, которая становится замечательным продолжением ее традиций. Это сочетание качества, функциональности, технического прогресса и эстетичного дизайна.

Заводы в Европе, сертификация по международным стандартам, использование высококачественных материалов при производстве – вот залог успеха и популярности элитной техники De Dietrich среди российских потребителей.


Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных