Обзор варочной панели De Dietrich DTI 1105 WE

de_dietrich_varochnaya_panel.png

Варочная панель — одно из основных функциональных дополнений к рабочей кухонной зоне. Компания De Dietrich представляет DTI 1105 WE для комфортного и безопасного использования. Модель сочетает широкие возможности и высокий уровень надежности. Индукция обеспечивает быстрый нагрев при экономичном потреблении электроэнергии.

Дизайн и управление

Стеклокерамическая поверхность в белом исполнении легко чистится и смотрится эстетично в любом интерьерном решении. Панель не выцветает под действием прямых солнечных лучей и не желтеет со временем. Модель выдерживает большие нагрузки, высокие температуры и их перепады.

Продуманное расположение конфорок обеспечивает комфортное расположение предметов на все зоны нагрева одновременно.

Интуитивно понятная панель управления создает дополнительный комфорт эксплуатации. Параметры нагрева задаются при помощи легкого прикосновения. Сенсорные поля мгновенно реагируют на команды пользователя. Панель быстро настраивается на необходимый режим для качественного приготовления любых видов блюд. ЖК-дисплей демонстрирует полную информацию о работе для удобного и точного контроля.

Функционал

Режим Power увеличивает мощность конфорки для ускорения приготовления. Благодаря автоматическому определению наличия и диаметра посуды панель начинает нагрев только тогда и в том месте, где обнаруживает предметы.

Программируемый таймер автоматически отключает прибор по истечении заданного времени. Это не только повышает уровень безопасности, но и позволяет точно следовать рецептуре.

Обзор варочной панели De Dietrich DTI 1105 WE

Cleaning-пауза блокирует панель управления на короткий промежуток времени для чистки поверхность, например, от пролившейся жидкости. Автоматика закипания, функция слежения за кастрюлей Power Track и режим предварительного разогрева — полезные дополнения для удобной работы за варочной панелью.

Безопасность

Высокий уровень безопасности — один из основных приоритетов компании De Dietrich. Модель DTI 1105 WE оснащена десятью функциями общей защиты. Встроенная система охлаждения не допускает перегрева.

Блокировка панели управления исключает риск случайного включения и изменения настроек, а также предупреждает опасные игры детей с электрооборудованием. Индикация остаточного тепла указывает, что зона нагрева еще не остыла и прикосновение к ней может быть опасным. Прибор автоматически отключается при превышении допустимой температуры или длительной работе без изменения параметров.

Индукционная варочная панель DTI 1105 WE — экономит время, силы и электроэнергию при приготовлении любимых блюд.

Комментарии 0
оставить комментарий
Комментировать
Ваш комментарий: * Комментарии публикуются после проверки модераторами. Перед отправкой вашего комментария убедитесь, что он не нарушает правил модерации.
Ваше имя: *
Email: * Нажимая кнопку отправить вы соглашаетесь с использованием персональных данных